Centre Equestre sur Facebook Site map - Contacts - Liens - Favoris

Accueil

Accueil

HORAIRES CCE DU 26 AVRIL

CARRIERE DRESSAGE:

AMATEUR 2: C.S.O. à la 1/2 Heure

 1 ELVIRA VAN DEN HOEK Adrien SALOMEZ 08H00
2 GITAN VAN ESSELL Julie MAUREL 08H06
3 THORGAL DALMAYRAC Zoé MEYER 08H12
4 MERCI MA SŒUR Chloé DELAYE 08H18
5 SUPREM DE VESQUERIE Emmanuelle GARRAUD 08H24
6 UFANO K VAN'T KOETSHUIS Charlotte JULIA 08H30


AMATEUR 3: C.S.O. à la 1/2 Heure

1 TWIST DU CACOR Oriane DELFINI 08H42
2 UNA DE SAINTBAU Romane BOURRIE 08H48
3 CITY'S LAW Nicolas CRETOUX 08H54
4 SHARMEUR CHARMOIS Adeline TOURNADRE 09H00


AMATEUR 4: C.S.O. à la 1/2 Heure

1 SANDOKAN DU FANGA Justine GAU 09H18
2 USSIA DE GASSIES Adrien DAYDE 09H24
3 TOSCANE DES ROCHES Clara BAUX 09H30
4 TIENTA DE FRANCOU Sophie ABRIAL 09H36
5 SUN SILVER Marie AMALRIC 09H42
6 VANILLE DE MELS Amandine RUCQUOY 09H12
 

CLUB 1: C.S.O. à la 1/2 Heure

1 LOVER BOY Sarah LANNES 09H54
2 SHERAZ Mathilde ROUANET 10H00
3 MISS CAZETTES Guillaume CORFMAT 10H06

CLUB 3: C.S.O. à la 1/2 Heure

1 HAZOR Ambre REY 10H18
2 QUID DU GRAND MAS Bénédicte HAUC 10H24
3 OPALINE Amandine ROSSI 10H30
4 PEPITA Coline PEPILLE 10H36
5 UP LA DE LACOMBE Olivia SOLOMIAC 10H42
6 QUID DES PINS Estelle DE NOBLENS 10H48
7 MACADAM LA DEVINIERE Clémence RIBES 10H54
8 FASHION Camille PADERN 11H00
9 ST BGEORGES DEN CAZETTES Louise AMARA 11H06
10 AHMABAD Ambre GIMENEZ 11H12

PONEY 2: C.S.O. à la 1/2 Heure

1 LUCKY Aude CARLA 11H24
2 CALYPSO DE CAZALS Aurore COTES-ROLLAND 11H30
3 ORPHY DE MAZERAC Suzon PADERN 11H36
4 SAXO Eugénie CHABBERT 11H42
5 LUTINE DU FENAUD Jade MAS-LOPES 11H48
6 KID Alice FOY 11H54
7 IDELINE CHARMOIS Elisa TORRES 12H00
8 GURTEEN MAGGIE Aude CARLA 12H06
9 LUCKY Claire ROUANET 12H12


MANEGE:

CLUB 2: C.S.O. à la 1/2 Heure

1 WINONA Marie FABRE 08H00
2 JEDAI Amandine ROSSI 08H06
3 VALAMOUR DE MANTET Eline SHARIF 08H18
4 TINO DE MELS Marjorie ARAKELIAN 08H24
5 ELKARA Bérengère BOURQUIN 08H30
6 ULTRAFREE Amandine DELOUVEE 09H48
7 ODYSWAM MONTAGNE Estelle CROUZET 08H42
8 PERDIGAU DE LA BRUNE Joelle GUIRAUD 08H48
9 ODIN Camille PADERN 08H54
10 PEGAZE DU REAL Pauline AMALRIC 09H06
11 SELENA DE WINGST Nicole FURLAN 09H12
12 KID Mélanie FRAYSSE 09H18
13 BAMBOO Yasmin FAKHRY 09H24
14 VA PIANO DE BONNERY Marie FABRE 09H30
15 MEDRANO Coraline MIALHE 09H36
16 SAMBO DES ROCHES Sabrina PERETTI 09H42
17 QUIDAM DE L'ETAPE Olivia SOLOMIAC 08H36
18 JOCO Shayane PUTHOD 09H54
19 TILSTER D'ESPIENS Noura DAOU 10H00
20 BABYOUENE Emma PELLEGRINELLI 10H12
21 MELBA Andréa PALAYZI 10H18
22 ROCKET GUITARIO Nicolas BOE 10H24
23 UTRILLO DE FOISSAC Karine DERLYN 10H30
24 ECLIPSE Aurélie HUGUET 10H36
25 QUIRIKOU Julie LIFFRAUD 10H42
26 OPALINE Mallaury LARTIGUE 08H12
27 ULTRA Amandine ROSSI 10H48
28 TAFIS Marie FABRE 10H54
29 KENCHUKY Adeline TOURNADRE 11H00
30 NYNKE H Yael HOYEZ MENARD ISSALY 11H06


HORAIRES
CROSS



12H00 : Amateur 2
12H30: Amateur 3
12H50: Amateur 4
13H10: Club 1
13H25 : Club 2
14H40 : Club 3



PETIT CROSS


14H00: Poney 2





VACANCES DE PAQUES

Durant les vacances le centre equestre vous propose des stages, n'hésitez pas à nous contacter pour plus de renseignements





VACANCES DE PAQUES
Pendant les vacances le centre équestre vous propose des stages :

Lundi 13 Avril : G2-3  avec Amandine

Lundi 13 Avril: Prépa G1 avec Julie
Lundi 13 et Mardi 14 Avril :Prépa CCE avec Vincent

Mardi 14 Avril: G4-5 avec Amandine
Mardi 14 Avril: Mini Poney de 9h30 a 12h30 avec Colette
Mardi 14 Avril: Voltige de 14h a 17h avec Colette

Jeudi 16 Avril:  Débutants (7ans et +) avec Julie
Jeudi 16 et Vendredi 17 Avril: G3-4-5 avec Sarah

Vendredi 17 Avril: G6 avec Amandine
Vendredi17 Avril: Prépa G1 (6 ans et +) avec...
Création Agence Web Quatrys