Centre Equestre sur Facebook Site map - Contacts - Liens - Favoris

Accueil

Accueil

HORAIRES CCE DU 16/11

CARRIERE DRESSAGE:

AMATEUR 2: C.S.O. à la 1/2 Heure, CROSS à 12H45

 1 UNA DE SAINTBRAU Daniel TESTE 08H00
2 MOUSSON D'OLYMPE Eric COCQUET 08H06
3 TI PUNCH BONNERY Ella STEKLY 08H12
4 PRINCIPE DE GOURJAN Laure PLACE 08H18
5 RANGHOUN D'EN PAOU Corinne HILMOINE 08H24
6 PATANJALE Lise MOULET 08H30
7 TRALALA DE MONS Amandine RUCQUOY 08H36
8 MARTINI Guillaume CORFMAT 08H42
9 GITAN VAN ESSELL Julie MAUREL 08H48


AMATEUR 3: C.S.O. à la 1/2 Heure, CROSS à 13H15

1 CONTI YAR Ninon PATOUREAU 09H12
2 UBELLE DES MARTRETTES Bruno COUCOULIS 09H18
3 QU'ES BEROI OCCITANIA Julie VIDAL 09H24
4 TIPTOP DUNE Jordane MARUEJOULS 09H30
5 TIENTA DE FRANCOU Sophie ABRIAL 09H36
6 TOSCANE DES ROCHES Clara BAUX 09H42
7 SANDOKAN DU FANGA Justine GAU 09H48
8 VULINGTON DE SOULT Elvia MORALI 09H54
9 TANGERINE DREAM TYLE Gabriel ANDRIEU 09H06
10 TALAL DES FOUETS Laura VERDIER 10H00
11 SUN SILVER Marie AMALRIC 10H12
12 LAOUR DE WIEGE Charlotte PROST 09H00
13 MAYSON Héloise DECONDE LE BUTOR 10H18
14 LISTRAC DE LA BRENGUE Maelle NIOGRET 10H24
15 ORPHEE DE TOUSCAYRATS Charlotte PROST 10H30


AMATEUR 4: C.S.O. à la 1/2 Heure, CROSS à 14H00 

 1 VICKIE D'AMBIAS Gabriel ANDREU 10H42
2 MYSTIC DESIR Lucile CHIVOT 10H48
3 ORPHY DE MAZERAC Marie AMALRIC 10H54

CLUB 1: C.S.O. à la 1/2 Heure, CROSS à 14H15

1 SATINE DE ROUANNE Justine BIRAGUE 11H06
2 UTER DE LA MAGDELEINE Abygael ESCANDE 11H12
3 RISCA DE RIGNAC Agathe MALARET 11H18
4 IOWA DE LA NOE Marie Amélie BLANC 11H24
5 TOCKYO DE PONEY CITY Emmanuelle LOTTE 11H54
6 SHERAZ Mathilde ROUANET 11H30
7 KARABINE DE GOURJAN Aymone ADOLPHE 11H36
8 MGS JAKSON OLENA Tracy BARNES 11H42
9 UPSYLON DU CAUSSE Pauline FOURNY 11H48

CARRIERE HORSE BALL:

CLUB 2: C.S.O. à la 1/2 Heure, CROSS à 14H45

1 LOEMBA Emma ROUQUETTE 08H06
2 VANILLE Chloé DURAND 08H12
3 PAMELA ROSE Arthur DRULHE 08H18
4 QUIDDISH Sophie BAVAY 08H24
5 BAMBOO Yasmin FAKHRY 08H30
6 QUIDAM DE L'ETAPE Olivia SOLOMIAC 08H36
7 IDELINE CHARMOIS Romane TORRES 08H42
8 MELBA Andréa PALAYZI 08H48
9 BABYOUENE Emma PELLEGRINELLI 08H54
10 PERDIGAU DE LA BRUNE Joelle GUIRAUD 09H06
11 VALAMOUR DU MANTET Eline SHARIF 09H12
12 OPALINE Amandine ROSSI 09H18
13 VANILLE DE MELS Sarah LANNES 09H24
14 PRECIOSO D'HOUNTS Loic DOUSSAT 09H30
15 LOLIPOP Elodie SANCHEZ 09H36
16 NAHIMA DE MONTEGUT Thomas DOUZIECH 09H42
17 OUM MELMA Joyce PHILLIPS 09H48
18 PRINCE CHARMING Marion PASSELAC BRIANE 09H54
19 UNIVERS DE FLANDRE Bryan ESCANDE 10H00
20 KARABINE DE GOURJAN Inès CASAS 10H12
21 PATOUCH LE BERGER Coline GIMENO 10H18
22 LOEMBA Mathilde ROUQUETTE 10H24
23 IOWA DE LA NOE Lisa QUET 10H30
24 PAMELA ROSE Nina RUIZ 10H36
25 TILSTER D'ESPIENS Noura DAOU 10H42
26 ELKARA Bérengère BOURQUIN 10H48
27 UH TEXAS Sophie ZAFRA 10H54
28 RAKEL BLUE Adeline TOURNADRE 11H00
29 ROCKET GUITARIO Nicolas BOE 11H12
30 SOHO Eva BORDERA 11H18
31 PRETTY DE GOURJAN Marie LANNEAU FAGES 11H24
32 VELOURS PICASSO REINE Marie BOURNAZEL 11H30
33 ULTRA Amandine ROSSI 11H36
34 VANILLE Justine VERDAGUER 11H42
35 LYS KERHAMONIC Laetitia COUDERC 11H48
36 LOVER BOY Sarah LANNES 11H54
37 CROKE PARK Julie DAUZATS 12H00
38 ODYSWAM MONTAGNE Aude CARLA 12H06
39 TIDJORAH Charlotte DELBREIL 12H12
40 KSAR Camille LOPES 12H18
41 MANBO D'EAUZE Alizé DESSILLONS 12H24
42 HARAKHAN Tracy BARNES 08H00


MANEGE:

CLUB 3: C.S.O. à partir de 14h30, CROSS à 11H00

1 AMBRE Mélanie FAGUET 08H06
2 TOMAHAWK LEO CAT Amandine LE MASSON 08H12
3 NYNKE H Yael HOYEZ 08H18
4 AHMABAD Camille PADERN 08H00
5 KID Mélanie FRAYSSE 08H24
6 VIN'CADIAPONEY CITY Emmanuelle LOTTE 08H30
7 ODIN Camille PADERN 08H42
8 ST GEORGE DEN CAZETTE Louise AMARA 08H36

PONEY 2:C.S.O. à partir de 15h00, CROSS à 11H30


 1 CAWETTE Suzon PADERN 09H00
2 NOAM DE LA DEVINIERE Estelle CROUZET 09H06
3 LUCKY Claire ROUANET 09H12
4 GURTEEN MAGGIE Aude CARLA 09H18
5 CALYPSO DE CAZALS Aurore COTES 09H24

PONEY 3:C.S.O. à partir de 15H20, CROSS à 11H45

1 RIVIERE Gaelle BRIEU 09H36
2 SAXO Jade MAS-LOPES 09H42




{titrearticle}
{texteactu}
Création Agence Web Quatrys