Centre Equestre sur Facebook Site map - Contacts - Liens - Favoris

Accueil

Accueil

HORAIRES CCE DU 26/10

CARRIERE DRESSAGE:

AMATEUR 2: C.S.O. à la 1/2 Heure, CROSS à 13H00

1 ROCK SAINT JULIEN Jonathan BARAILLE 08H06
2 UFANO K VAN'T KOETSHUIS Mélanie CABALLE 08H12
3 FLINTSTONE VAN VLIERINGEN Marie BOUNET 08H18
4 SUPREM DE VESQUERIE Emmanuelle GARRAUD 08H24
5 QENZO DES ROCHES Marie AMALRIC 08H30
6 ORION DU TUC Léa FORASIEPI 08H36
7 TWIST DU CACOR Oriane DELFINI 08H42
8 QUISMO DE GOURJAN Jean Pierre DAVID 08H48
9 MOUSSON D'OLYMPE Eric COCQUET 08H54
10 QUIDDITCH ROSE Jonathan BARAILLE 09H00
11 TRALALA DE MONS Amandine RUCQUOY 08H00

AMATEUR 3: C.S.O. à la 1/2 Heure, CROSS à 13H40

1 TOSCANE DES ROCHES Clara BAUX 09H12
2 PEGOTTY D'AUROIS Anne TRIGANCE 09H18
3 TITANE DE ST DIE Lucile VERGE 09H24
4 RUBENS D'EN CAYROU Valérie ROISIN 09H30
5 UBELLE DES MARTRETTES Bruno COUCOULIS 09H36
6 QUEL AS DE LA FAYE Marie Anne CAMPISTRON 09H42
7 TAG DE GOURJAN Krystel GAURON 09H48
8 UTRILLO DE FOISSAC Rémi JODET 09H54
9 THORGAL DALMAYRAC Zoé MEYER 10H00
10 TORNADO DE LAZEROU Stéphanie AMIGUES 10H06
11 NONO ALCO Agathe VAREILLE 10H12
12 VIRGILE DU BATUT Léa BOUAS 10H24
13 SANDOKAN DU FANGA Justine GAU 10H30
14 TOSCANE DE BERGON Marine CARIOU 10H36
15 SANDER Aurélien LATOUR 10H42
16 VULINGTON DE SOULT Elvia MORALI 10H48
17 SCOTT DU MARCRAN Pauline GORLA 10H54
18 UNE PREMIERE DU HUIT Maxence BARTHELEMY 11H00
19 FAMOSA H Pauline QUINTIN 11H06
20 REVE D'AUTAN Gildas LOTTE 11H12
21 SUN SILVER Marie AMALRIC 11H18
22 TIENTA DE FRANCOU Sophie ABRIAL 11H24

AMATEUR 4: C.S.O. à la 1/2 Heure, CROSS à 14H45

1 DOKI OKI Cécile RIOU 11H36
2 VIVALDY D'AUROIS Pauline CAZAUX 11H42
3 TALAL DES FOUETS Laura VERDIER 11H48

CARRIERE HORSE BALL:

CLUB 2: C.S.O. à la 1/2 Heure, CROSS à 15H30

1 BABYOUENE Tracy BARNES 08H00
2 BODIBANTA Noémie GOUJON 08H06
3 QUORAIL DU CAIRE Cécile BAHLINGER 09H12
4 LEIDJIRA Lisa VENNE 08H12
5 OURAGAN DU VAL Valentin DOUZAL 08H18
6 QUIDAM DE L'ETAPE Olivia SOLOMIAC 08H30
7 JOTA DES ACRES Matilde SPITERI 08H36
8 KITANIC NEBROUZE David RIBES 08H42
9 OUEST DES BRAUX Camille TRICOIRE 08H48
10 ODYSWAM MONTAGNE Aude CARLA 08H54
11 SAMBO DES ROCHES Dune ROBIN 09H06
12 ODIN Camille PADERN 09H18
13 HEDJADOU Zoé CAZAJOUS 09H24
14 QUITUS DU VALLON Lucie ALBINET 09H30
15 GALATEE IV Enola BESLAY 09H36
16 KILKENY DES BORIES Laurie BESLAY 09H42
17 JOKER BRIANELLE Marion AGUILA 09H48
18 QUINONE Romane CHAIX 09H54
19 SIMPATIC Dafne SEVELY DEL CAIRO 10H00
20 SOJA DE MONTGAY Cloé KAREDI 10H12
21 REFLET DU CAIRE Elodie RAGNE 10H18
22 MGS JAKSON OLENA Tracy BARNES 10H24
23 ELKARA Bérengère BOURQUIN 10H30
24 OCEAN DE LACOMBE Nadège BERNAT 10H36
25 MELBA Andréa PALAYZI 10H42
26 PERDIGAU DE LA BRUNE Joelle GUIRAUD 10H48
27 QUIRIKOU Julie LIFFRAUD 08H24
28 IDELINE CHARMOIS Romane TORRES 10H54

CLUB 1: C.S.O. à 12H10, CROSS à 15H00

1 TIRAMISOU DU LABEROU Fanny RIOU 11H06
2 SHERAZ Mathilde ROUANET 11H12
3 TOCKYO DE PONEY CITY Emmanuelle LOTTE 11H42
4 NOUGA DE LA COLINERIE Véronique QUERBES 11H18
5 RUMBA DE CAZENEUVE Camille LOPES 11H24
6 PHLAYT Aurore BOGACKI 11H30
7 CITY'S LAW Marlène VIALA 11H36

CARRIERE 3:

CLUB 3:( horaire CROSS) C.S.O. à partir de 14h30

1 LOVER BOY Sarah LANNES 08H00   (11H06)
2 USHUAYA DU CAIRE Cécile BAHLINGER 08 H18  (11H09)
3 POLY Chloélia FRAYSSE 08H24   (11H12)
4 MACADAM LA DEVINIERE Salomé PELMARD 08 H30  (11H15)
5 TROPHEE DE LA SOURCE Solène OLARTE 08H36   (11H18)
6 SHALAN Laure FRAYSSINHES 08H42   (11H21)
7 ECLIPSE Salomé ESPEZEL 08H48   (11H24)
8 WAPA Alisson MONTECH 08H54   (11H27)
9 RAKEL BLUE Elodie RACLIN 09H06   (11H30)
10 OPALE Claire JARASSIER 09H12   (11H33)
11 TEMPETE D'ESPIENS Florie AZAM 09 H18  (11H36)
12 IRIS DE PAGAX Marie FABRE 09 H24  (11H39)
13 HARAKHAN Clémence RIBES 09H30   (11H42)
14 NEBO REBOUND Clarisse THAON 09H36   (11H45)
15 OUEST DES BRAUX Marie FOURNEAU 10 H36  (11H48)
16 AMBRE Mélanie FAGUET 09H42   (11H51)
17 VIDOC D'ESCURO Camille LOPES 08 H06  (11H00)
18 JOCO Shayane PUTHOD 09 H48  (11H54)
19 ULHAN FLY TO PRINCESS Eglantine LECLERC 09H54   (11H57)
20 BLACKY Auriane DE LA BOISSE 10H00   (12H00)
21 KID Mélanie FRAYSSE 10H12   (12H03)
22 SILVER BOY Julie DAUZATS 10H18   (12H06)
23 VIN'CADIA PONEY CITY Emmanuelle LOTTE 08 H12  (11H03)
24 JAFAR LAVERGNE Floryanne HENRYON 10H24   (12H09)
25 NYNKE H Yael HOYEZ 10 H30  (12H12)
26 VALAMOUR DU MANTET Eline SHARIF 10H42   (12H15)
27 VANILLE DE MELS Sarah LANNES 10 H48  (12H18)
28 VIP DU COLOMBIER Emma BOUCLY 10 H54  (12H21)
29 MINUS DE TALAJE Clémence AGIUS 11H00   (12H24)
30 AHMABAD Alice FOURNIER 11H06   (12H27)
31 RICLES Lucie CNOCQUART 11H12   (12H30)


PONEY 2:


1 GURTEEN MAGGIE Aude CARLA 11H24 (12H33)
2 LUCKY Claire ROUANET 11H30 (12H36)
3 CAWETTE Suzon PADERN 11H36 (12H39)
4 NOAM DE LA DEVINIERE Estelle CROUZET 11H42 (12H42)



PLANNING STAGES VACANCES TOUSSAINT
 
LUNDI 20 et MARDI 21/10: STAGE G3-G4  avec Julie de 09h30 à 12h30 et de 14h00 à 17h00
LUNDI 20 et MARDI 21/10: STAGE G5-G6 avec Amandine de 09h30 à 12h30 et de 14h00 à 17h00
MARDI 21/10: STAGE MINI PONEYS DEBUTANTS avec Colette de 09h30 à 12h30 
MARDI 21/10: STAGE G1(6-9 ans) avec Colette de 14h00 à 17h00 
JEUDI 23/10: STAGE DEBUTANTS avec Sarah 09h30 à 12h30 et de 14h00 à 17h00
JEUDI 23/10: STAGE G4-G5 avec Amandine de 09h30 à 12h30 et de 14h00 à 17h00
VENDREDI 24/10: STAGE G2-G3 avec Amandine de 09h30 à 12h30 et de 14h00 à 17h00
 
 
MARDI 28/10: STAGE DEBUTANTS avec Colette de 09h30 à 12h30 et de 14h00 à 17h00
JEUDI 30 et VENDREDI 31/10: STAGE G5-G6 avec Adeline de 09h30 à 12h30 et de 14h00 à 17h00
JEUDI 30 et VENDREDI 31/10: STAGE G2-G3 avec Sarah de 09h30 à 12h30 et de 14h00 à 17h00
JEUDI 30 et VENDREDI 31/10: STAGE G1-G2 avec Mireille de 09h30 à 12h30 et de 14h00 à 17h00

 


...
Création Agence Web Quatrys